Размер шрифта:

A

A

A

Цветовая схема:

текст

текст

текст

Обычная версия

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Комитет социальной защиты населения

администрации города Прокопьевска









Решаем вместе
Не согласны с отказом в выплате, не довольны работой центров соцобслуживания?
Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!


Прокопчанка стала лучшей среди социальных работников Кузбасса


Прокопчанка стала лучшей среди социальных работников Кузбасса

18.05.2016

Год юбилея Прокопьевск отмечает знаковыми победами. Приятный сюрприз преподнесла логопед реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Радуга" Ольга Куклина, став лучшей на областном конкурсе профмастерства среди соцработников, который проходил в Новокузнецке 13 мая. Для Прокопьевска это вторая победа подряд. В прошлом году почётного звания была удостоена Анастасия Карпова, педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Алиса".

Впереди победительницу ждёт ещё один волнительный момент –губернаторский приём в честь профессионального праздника. У социальной службы в этом году 25-летний юбилей.

Профессию широкой души и большого сердца Ольга Куклина выбрала шесть лет назад. Молодая мама устроилась в реабилитационный центр «Радуга» на лето. Временная работа стала настоящим призванием. Окончив педагогический ВУЗ, закрепилась в коллективе всерьёз и надолго.

Ольга умеет подобрать ключик к любому своему подопечному. В коллективе о ней отзываются не иначе, как о грамотном специалисте с высокими профессиональными навыками, использующем в работе новейшие методики. Одна из них легла в основу конкурсного проекта. Достичь успеха в конкурсном деле помогли присущие Ольге активность и инициативность. Он принёс Ольге победу сначала на городском уровне, а затем вывел в десятку лучших на отборочном этапе регионального конкурса.

Свою конкурсантку готовили всем коллективом: помогали со сценарием, реквизитом, поддерживали, верили в красавицу и умницу. В 2009 году Ольга завоевала титул «Мисс Улыбка» в городском конкурсе красоты, два года подряд становилась "Мисс Спорт" по версии фитнес-клуба "Шоколад". Восемь лет занимается шестовой акробатикой. Скрытые таланты прокопчанка продемонстрировала на конкурсе профмастерства и просто покорила членов жюри. Наша конкурсантка опередила соперниц с существенным отрывом. Радость победы Ольга разделила с родными, близкими, коллегами.